Главная О проекте Контакты
Добро пожаловать на информационный сервер г.Волгоград!





Справка г. Волгоград

Расписание транспорта

ХАРАКТЕРИСТИКА
маршрутного такси Волгограда по состоянию на 01.11.2003 г.

№ мар.
Наименование
Прот.
Перечень остановок
маршрута
км.
1
пр. Металлургов – ул. Землячки
8.0
пр. Металлургов, Газовая, 39-я Гвардейская, Менделеева, магазин, дачи ЗКО, Больница скорой помощи, 133 квартал, 8-й Воздушной Армии, бульв. 30 лет Победы, Землячки
ДК "Строитель" – ГСК № 15
11.04
ГСК № 15, Дома речников, Школа № 115, Школа № 63, Судоверфь, Пролетарская, бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, канал им. В.И. Ленина, к/т-р "Юбилейный", Марийская, Колхозный рынок, маг. "На троих", ДК "Строитель"
2
пр. Металлургов – Центральный рынок
08.07
пр. Металлургов, Газовая, 39-я Гвардейская, Менделеева, Мичурина, Чайковская, телецентр, Качинцев, Красные казармы, Двинская, к/т-р "Родина", Новороссийская, Предмостная, Мира, пр. Ленина, Центральный рынок
Тарифная – Центральный рынок
12.09
Пивбар "Поволжье", Тарифная, Ватутина, ЖКО, Титова, Медтехника, к/т-р "Юность", Богунская, пр. Металлургов, Газовая, 39-я Гвардейская, Менделеева, Мичурина, Чайковская, Телецентр, Качинцев, Хиросимы, Красные Казармы, Ткачёва, Двинская, к/т-р "Родина", Новороссийская, Мост, Мира, Центральный рынок
3
пр. Ленина – Универсам
01.02
пр. Ленина, Кузнецова, Репина, Универсам
пл. Возрождения – ул. Р.Зорге
02.01
пл. Возрождения, 39-я Гвардейская, Кузнецова, Репина, гаражи, ул. Р.Зорге
4
Центральный рынок – пл. Садовая – ст. Садовая
11.03
Ж/д. больница, по требованию, ст. Садовая, по требованию, Спокойная, Ужгородская, Морфлотская, 40 колодцев, Автозаводская, Буровая, гаражи, Яблочная, Геологическая, магазин, Картонажная фабрика, Политехнический центр, Кузнецкая, Огарева, Академическая, Торговый центр, пл. Чекистов, маг. "Современник"
пл. Советская – ст. Садовая
11.03
маг. "Современник", пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, Огарёва, Кузнецкая, Политехнический центр, Картонажная ф-ка, магазин, Геологическая, Яблочная, гаражи, Буровая, Автозаводская, 40 колодцев, Морфлотская, Ужгородская, Спокойная (по требованию), ст. Садовая (по требованию), ж/д. больница
5
Речпорт – Качинский рынок
07.09
Речпорт, Центральный рынок, Комсомольская, мост, ж/д. вокзал, Пархоменко, Ткачева, Красные казармы, общежитие, Качинцев, Качинский рынок.
6
Аэропорт – ул. Хорошева
14.05
Аэропорт, п. Аэропорт, Городок, ст. Гумрак, п. Гумрак, 17 км., ст. Бетонная, Подстанция, Рыбокомплекс, ВЗБТ, Реммехзавод, Оптовый рынок, Моторный завод, завод "Аврора", гост. "Кругозор", Землячки, Дом детского творчества, Агентство воздушных сообщений, Хорошева, Технологический колледж
Агентство аэрофлота – Аэропорт
20.0
Агентство, Комсомольская, Каспийская, Технологический колледж, Хорошева, Агентство воздушных сообщений, Землячки, завод "Аврора", Оптовый рынок, ВЗБТ, Рыбокомплекс, Подстанция, ст. Бетонная, 17 км., п. Гумрак, ст. Гумрак, Городок, п. Аэропорт, Аэропорт
7
Микрохирургия глаза – пл. им. В.И. Ленина
10.03
Микрохирургия глаза, Космонавтов, 33-я школа, 28-я поликлиника, Симонова, 126 квартал, 127 квартал, Качинское училище, Гарнизонный универмаг, Джанибековская, Иртышская, Каспийская, к/т-р "Родина", Комсомольская, телеателье, Центральный рынок
Микрохирургия глаза – Тулака
14.07
Микрохирургия глаза, Космонавтов, 33-я школа, 28-я поликлиника, Симонова, 126 квартал, 127 квартал, Качинское училище, Гарнизонный универмаг, Джанибековская, Иртышская, Каспийская, к/т-р "Родина", Новороссийская, Комсомольская, маг. "Современник", Чекистов, Торговый центр, Академическая, пл. Советская, ТЮЗ, Североморцев, ф-ка "1-ое Мая", Тулака
8
Речпорт – Хиросимы – Речпорт
03.07
Набережная В. флотилии, Мясникова, Парк Памяти, Кропоткина, Институт, пл. Дзержинского, Школа № 33, Рынок ТЗР
Пр. Металлургов – ул. Мясникова
10.02
Пр. Металлургов, Богунская, к/т-р "Юность", Медтехника, Хользунова, Титова, ЖКО, Ватутина, Ополченская, Горный посёлок, к/т-р "Старт", Колхозный рынок, Школа № 3, ВгТЗ, Институт, Кропоткина, Парк Памяти, Н. Спартановка, Рынок, Школа, Мясникова
9
Рынок ТЗР – Качинский рынок
14.07
Поликлиника ВгТЗ, Колхозный рынок, к/т-р "Старт", п. Горный, Тарифная, ЖКО, Титова, Хользунова, Медтехника, к/т-р "Юность", Богунская, пр. Металлургов, Газовая, 39-я Гвардейская, Менделеева, магазин, дачи ЗКО, Больница скорой помощи, Космонавтов, 33-я школа, 28-я поликлиника, Симонова, 126 квартал, 127 квартал, Качинское училище, Качинский рынок
10
Жилгородок – Пивзавод
15.0
Кольцо трамвая, Школа № 70, 51-я Гвардейская, Юридический институт, Землячки, Хорошева, Технологический колледж, Джанибековская, Каспийская, к/т-р "Родина", Новороссийская, Комсомольская, Центральный рынок, маг. "Современник", Чекистов, Торговый центр, Академическая, пл. Советская, ТЮЗ, Североморцев
10а
Жилгородок -Хользунова
17.05
Жилгородок, Милиция, ЖБИ, Землячки, к/т-р "Экран", Технологический техникум, Иртышская, к/т-р "Родина", Комсомольская, пл. Ленина, 7-я Гвардейская, Центральный стадион, Мамаев Курган, Дворец спорта, пл. Возрождения, Библиотечная, пр. Металлургов, Богунская, Таращанцев, Хользунова
11
Рынок ТЗР – ул. Тулака
19.05
ДК Алюминиевого завода, Рынок ТЗР, к/т-р "Старт", Горный посёлок, Тарифная, Восток, ЖКО, Титова, Медтехника, к/т-р "Юность", Богунская, пр. Металлургов, Газовая, 39-я Гвардейская, Менделеева, Чайковская, Телецентр, Общежитие, Красные Казармы, Ткачёва, Двинская, к/т-р "Родина", Новороссийская, мост, Комсомольская, Медакадемия, Краснознаменская, пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, пл. Советская, ТЮЗ, Североморцев, ф-ка "Царица", Тулака
12
Оптовый рынок – Тулака
12.05
Оптовый рынок, завод "Аврора", Землячки, Агентство Аэрофлота, Хорошева, Технологический колледж, Джанибековская, Иртышская, Каспийская, к/т-р "Родина", Новороссийская, Комсомольская, Медакадемия, Торговый центр, пл. Советская, ТЮЗ, ф-ка "Царица", Тулака
13
пл. Ленина – пл. Столетова
38.0
пр. Ленина, Технический университет, Центральный рынок, маг. "Современник", пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, Огарева, Кузнецкая, 48-я школа, Елисеева, к/т-р "Мир", Чигиринская, Сельхозтехника, СХИ, Прямая, Нефтяник, Нефтяной техникум, Зеленое кольцо, Обувная ф-ка, Новостройка, Университет, Ремзавод, Горная поляна, Энерготехникум, п. Руднева, к/т-р "Авангард", 107-я школа, Лавровая, Угол парка, Бамбуковая, Соленый пруд, Химгородок, Тепличная, 7-я площадка, 8-я площадка, Вторчермет, Лесобаза, Дома речников, 115-я школа, Куйбышева, 63-я школа, Судоверфь, Пролетарская, бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, к/т-р "Юбилейный", Рынок, клуб "Строитель", пл. Столетова
13к
Лавровая – пл. Ленина
19.06
Лавровая, Аптека, Школа № 107, п. Руднева, Энерготехникум, Горная Поляна, Университет, Новостройка, Обувная ф-ка, Зелёное кольцо, Нефтяной колледж, Прямая, СХИ, Сельхозтехника, Чигиринская, к/т-р "Мир", Елисеева, Школа № 48, Кузнецкая, Огарёва, Академическая, пл. Чекистов, маг. "Современник", Комсомольская, Порт-Саида, Политехнический университет, пл. Ленина
14
Школа № 88 – ВгСХА
25.05
Школа № 88, Н. Спартановка, Институт, Школа № 3, Рынок ТЗР, Тарифная, Титова, к/т-р "Юность", Пр. Металлургов, Газовая, 39-я Гвардейская, Телецентр, Красные казармы, Двинская, к/т-р "Родина", Рокоссовского, к/т-р "Мир", Чигиринская, ВгСХА
15
Ж/д. вокзал – к/т-р "Юбилейный"
33.0
Ж/д. вокзал, Рокоссовского, Елисеева, к/т-р "Мир", Чигиринская, Сельхозтехника, СХИ, Прямая, Нефтяник, Нефтяной техникум, Зеленое кольцо, Обувная ф-ка, Новостройка, Университет, Ремзавод, Горная поляна, Энерготехникум, п. Руднева, к/т-р "Авангард", 107-я школа, Лавровая, Угол парка, Бамбуковая, Соленый пруд, Химгородок, Тепличная, 7-я площадка, Веселая балка, Вторчермет, Лесобаза, Дома речников, 115-я школа, Куйбышева, 63-я школа, Судоверфь, Пролетарская, бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, к/т-р "Юбилейный"
16
В. Судоверфь – школа № 117
09.04
В. Судоверфь, а/в. "Южный", бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, к/т-р "Юбилейный", Рынок, клуб "Строитель", пл. Столетова, кафе "Рассвет", маг. "1000 мелочей", Караванная, 117-я школа
16а
ДОК № 3 – Конец посёлка
10.08
ДОК № 3, Полевая, школа № 117, Караванная, маг. "1000 мелочей", кафе "Рассвет", пл. Столетова, клуб "Строитель", Рынок, к/т-р "Юбилейный", канал им. Ленина, пр. Героев Сталинграда, бульв. Энгельса, а/в. "Южный", Мебельная ф-ка, 3-й шлюз, Конец посёлка.
16р
П. Керамический – Роддом № 4
10.05
П. Керамический, Караванная, маг. "1000 мелочей", кафе "Рассвет", пл. Столетова, клуб "Строитель", Рынок, к/т-р "Юбилейный", канал им. Ленина, пр. Героев Сталинграда, бульв. Энгельса, а/в. "Южный", цех № 15, роддом № 4
17
Веселая балка – Центральный рынок
24.0
Веселая балка, 7-я площадка, Тепличная, Химгородок, Соленый пруд, Бамбуковая, Угол парка, Лавровая, 107-я школа, к/т-р "Авангард", Руднева, Энерготехникум, Горная поляна, Ремзавод, Университет, Новостройка, Обувная ф-ка, Зеленое кольцо, Нефтяной техникум, Нефтяник, Прямая, СХИ, Сельхозтехника, Чигиринская, к/т-р "Мир", Елисеева, 48-я школа, Кузнецкая, Огарева, Академическая, Торговый центр, пл. Чекистов, маг. "Современник", Центральный рынок
17а
В. Балка – СТО ВАЗ
35.0
Веселая балка, Химгородок, Угол парка, Лавровая, 107-я школа, к/т-р "Авангард", Руднева, Горная поляна, ВолГУ, Обувная ф-ка, Зеленое кольцо, Нефтяной техникум, СХИ, Чигиринская, к/т-р "Мир", Елисеева, Ангарская, пр. Жукова, Каспийская, К. Либкнехта, Хорошева, Землячки, Лесогорская, Жигулёвская, СТО ВАЗ
18
Ул. Комсомольская – к/т-р "Юность"
09.07
Комсомольская, ВгТУ, пл. Ленина, 7-я Гвардейская, Рокоссовского, Телецентр, 39-я Гвардейская, пр. Металлургов, к/т-р "Юность"
18а
Семь Ветров – Речной вокзал
09.07
Космонавтов, 33-я школа, 28-я поликлиника, Симонова, 126 квартал, 127 квартал, Качинское училище, Качинский рынок, Иртышская, к/т-р "Родина", Новороссийская, Комсомольская, Медакадемия, маг. "Современник", Речной вокзал
19
Ул. Хиросимы – ВГСХА
11.08
Хиросимы, пл. Ленина, Комсомольская, Торговый центр, пл. Советская, Тулака, 7-я больница, ВгСХА
20
Цирк – Рынок ТЗР
15.04
Цирк, Краснознаменская, пр. им. В.И. Ленина, Ленина, Аллея Героев, Комсомольская, Порт-Саида, Гагарина, пл. Ленина, 7-я Гвардейская, Бакинская, ЦПКиО, Мамаев Курган, Дворец Спорта, пл. Возрождения, 39-я Гвардейская, пр. Металлургов, Богунская, Штеменко, Еременко, Триумфальная, Хользунова, Титова, Депутатская, Пельше, Ватутина, Тарифная, Ополченская, Атласова, Рыкачева, Батова, Клименко, Рынок ТЗР, пл. ВгТЗ
21
Рынок ТЗР – ул. Комсомольская
14.03
Рынок ТЗР, к/т-р "Старт", Ополченская, ЖКО, Титова, к/т-р "Юность", пр. Металлургов, 39-я Гвардейская, Менделеева, Мамаев Курган, Качинцев, общежитие, Красные казармы, Двинская, к/т-р "Родина", Новороссийская, пригородный ж/д. вокзал, Комсомольская, Центральный рынок
22а
Технологический колледж – ул. Раздольная
04.01
Технологический колледж, Хорошева, кафе "Ивушка", АЗС, Хуторская, Продольная, кафе "Лакомка", Раздольная
22б
ОАО "Химпром" – ВолГУ
15.03
ВолГУ, з-д "Электронмаш", Горная поляна, Энергетический колледж, Руднева, к/т-р "Авангард", Химтехникум, школа № 107, Лавровая, Угол парка, Бамбуковая, Солёный пруд, Химгородок, Дет. комбинат, Хлебозавод, ВолгоГРЭС, "Стройдеталь", ОАО "Химпром"
23
Дом пионеров – ВФ МУПК (Южно-Украинская)
01.02
Дом пионеров, ВФ МУПК
23а
ВгСХА – Чулочная ф-ка
01.02
ВгСХА, Чулочная ф-ка
24
ул. Лавровая – Школа № 3 (ТЗР)
30.0
Лавровая, к/т-р "Авангард", Горная поляна, Университет, Обувная ф-ка, Зелёное кольцо, Нефтяной техникум, СХИ, Сельхозтехника, Чигиринская, к/т-р "Мир", Елисеева, СПК, к/т-р "Родина", Двинская, Красные казармы, Мамаев Курган, 39-я Гвардейская, пр. Металлургов, к/т-р "Юность", Титова, Ополченская, Рынок ТЗР, школа № 3
25
ВгТЗ – Университет
24.07
пл. ВгТЗ, Рынок ТЗР, к/т-р "Старт", Шурухина, Батова, Тарифная, пл. Титова, Штеменко, пр. Металлургов, 39-я Гвардейская, Качинцев, Хиросимы, Ткачева, Двинская, СПК, Елисеева, к/т-р "Мир", Чигиринская, СХИ, Нефтяник, Нефтяной техникум, Зеленое кольцо, Обувная ф-ка, Университет
25а
Рионская – Речпорт
10.0
Рионская, Технологический техникум, к/т-р "Родина", Двинская, Храм на Пархоменко, Коммунистическая, Академия государственной службы, поликлиника № 3, Центральный рынок, Речпорт
26
клуб "Строитель" – ВгСХА
28.05
к/т-р "Юбилейный", бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, Дома речников, Химгородок, Угол парка, Лавровая, к/т-р "Авангард", Университет, Нефтяной техникум, СХИ
26к
ВГСХА – к/т-р "Юбилейный"
26.06
ВгСХА, Прямая, Нефтяник, Нефтяной техникум, Зелёное кольцо, Обувная ф-ка, Новостройка, Университет, Ремзавод, Горная поляна, Энергетический колледж, Руднева, к/т-р "Авангард", школа № 107, Лавровая, Угол парка, Бамбуковая, Соленый пруд, Химгородок, 7-я площадка, 8-я площадка, Вторчермет, Лесобаза, Дома речников, школа № 115, школа № 63, Судоверфь, Пролетарская, бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, к/т-р "Юбилейный"
27
п. Руднева – к/т-р "Юбилейный"
18.06
п. Руднева, к/т-р "Авангард", 107-я школа, Лавровая, Угол парка, Бамбуковая, Соленый пруд, Химгородок, Тепличная, 7-я площадка, 8-я площадка, Вторчермет, Лесобаза, Дома речников, 115-я школа, Куйбышева, 63-я школа, Судоверфь, Пролетарская, бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, к/т-р "Юбилейный"
27а
ДК Металлургов – з-д им. Петрова
24.08
ДК Металлургов, к/т-р "Юбилейный", канал им. Ленина, пр. Героев Сталинграда, Судоверфь, школа № 63, школа № 115, Лесобаза, Вторчермет, 7-я площадка, Химгородок, Угол парка, Лавровая, школа № 107, к/т-р "Авангард", Руднева, Горная поляна, Университет, Обувная ф-ка, з-д им. Петрова
27б
ОАО "Химпром" – дачи "Кировец"
14.06
ОАО "Химпром", з-д "Стройматериалы", ВолгоГРЭС, Хлебозавод, гимназия № 9, Библиотечная, Угол парка, Лавровая, Ветлечебница, Церковь, Строительная, дачи "Восход", дачи "Кировец"
28
Ж/д. вокзал – Химзавод
19.0
Ж/д. вокзал, Рокоссовского, Елисеева, к/т-р "Мир", СХИ, Прямая, Нефтяной техникум, Зеленое кольцо, Новостройка, Университет, Горная поляна, Энерготехникум, Руднева, к/т-р "Авангард", 107-я школа, Лавровая, Угол парка, Библиотечная, Хлебозавод, ВолгоГРЭС, "Стройдеталь", ОАО "Химпром"
28а
Химгородок – Ж/д. вокзал
21.01
Химгородок, Соленый пруд, Бамбуковая, Угол парка, Лавровая, 107-я школа, к/т-р "Авангард", Руднева, Энерготехникум, Горная поляна, Ремзавод, Университет, Новостройка, Обувная ф-ка, Нефтяной техникум, Нефтяник, Прямая, СХИ, Сельхозтехника, Чигиринская, к/т-р "Мир", Ж/д. вокзал
28к
Ж/д. вокзал – Лавровая
19.0
Лавровая, 107-я школа, к/т-р "Авангард", Руднева, Энерготехникум, Горная поляна, Ремзавод, Университет, Новостройка, Обувная ф-ка, Зелёное кольцо, Нефтяной техникум, Нефтяник, Прямая, СХИ, Сельхозтехника, Чигиринская, к/т-р "Мир", Елисеева, Рокоссовского, Ж/д. вокзал
29
к/т-р "Юбилейный" – Университет
21.06
к/т-р "Юбилейный", канал им. Ленина, пр. Героев Сталинграда, бульв. Энгельса, Пролетарская, Судоверфь, 63-я школа, Куйбышева, 115-я школа, Дома речников, Лесобаза, Вторчермет, 8-я площадка, 7-я площадка, Тепличная, Химгородок, Соленый пруд Бамбуковая Угол парка, Лавровая, 107-я школа, к/т-р "Авангард", Руднева, Энерготехникум, Горная поляна, Университет
30
ул. Тулака – Спартановка
21.04
Туркменская, ТЮЗ, пл. Советская, Академическая, пл. Чекистов, маг. "Современник", Комсомольская, Порт-Саида, пл. Ленина, 7-я Гвардейская, ЦПКиО, Мамаев Курган, Дворец спорта, пл. Возрождения, ЗКО, Штеменко, Титова, ВгТЗ, Кропоткина, Богомольца, Н. Отрады
30а
П. ГЭС – Ж/д. вокзал
19.07
Ж/д. вокзал, Порт-Саид, Гагарина, пл. Ленина, 7-й Гвардейская, ЦПКиО, Мамаев Курган, Дворец спорта, пл. Возрождения, пр. Металлургов, Штеменко, Титова, Тарифная, Батова, пл. Дзержинского, Кропоткина, Мясникова, Богомольца, Н. Отрады, АЗС № 51, Овощная, Героев Шипки, п. ГЭС
31к
В. Ельшанка – Горная Поляна
12.08
В. Ельшанка, Оргтехника, ВгСХА, Прямая, Нефтяник, Нефтяной техникум, Зелёное кольцо, Обувная ф-ка, Новостройка, ВолГУ, Электрореммаш, Горная поляна (низ), Горная поляна (верх)
32
Центральный рынок – 107-я школа
16.09
Центральный рынок, Аллея Героев, ст. Пионерская, пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, пл. Советская, ТЮЗ, пам. Североморцам, ф-ка "Царица", Туркменская, Тулака, 7-я больница, СХИ, Нефтяник, Нефтяной техникум, Зеленое кольцо, Обувная ф-ка, Университет, Кардиоцентр, Горная поляна, Энерготехникум, Руднева, к/т-р "Авангард", 107-я школа
32к
Маг. Радеж" – ВолГУ
Университет, Обувная ф-ка, Зелёное кольцо, Нефтяной техникум, СХИ, 7-я больница, Тулака, Туркменская, Бобруйская, ТЮЗ, Баррикадная, Огарёва, Торговый центр, Калинина, Краснознаменская, Аллея Героев, Комсомольская, Порт-Саида, Пражская, 7-я Гвардейская, II-я Продольная, Ткачёва, маг. "Радеж"
33
к/т-р "Россия" – пр. Металлургов
13.0
к/т-р "Россия", Землячки, Хорошева, Технологический колледж, Джанибековская, Каспийская, к/т-р "Родина", Новороссийская, пригородный ж/д вокзал, Комсомольская, Порт-Саида, Технический университет, пл. Ленина, 7-я Гвардейская, ЦПКиО, Центральный стадион, Мамаев Курган, Дворец спорта, пл. Возрождения, 39-я Гвардейская, Библиотечная, пр. Металлургов
34
ул. Танеева – Кладбище
10.07
Танеева, Керамический з-д, 16-я больница, ДК "Царицын", Рынок, к/т-р "Юбилейный", пр. Героев Сталинграда, бульв. Энгельса, Судоверфь, Детские дачи, Тушинская, В. Судоверфь, кладбище
34а
П. Латошинка – ф-ка "Царица"
24.04
Латошинка, ГЭС, АЗС № 51, школа № 61, Универсам, Н. Спартановка, Кропоткина, школа № 3, пл. Титова, ст. Монолит, ЗКО, пл. Возрождения, Мамаев Курган, ЦПКиО, 7-я Гвардейская, пл. Ленина, Комсомольская, маг. "Современник", Торговый центр, пл. Советская, ТЮЗ, ф-ка "Царица"
35
Химпром – Энерготехникум
11.05
Химпром, ВолгоГРЭС, Хлебозавод, РВК, 25-я школа, Библиотечная, Бекетовский базар, м/р 503, Детский мир, Оптика, кафе "Петушок", к/т-р "Авангард", Руднева, Энерготехникум
36
Монолит – Поддубного
01.07
ст. "Монолит", Таращанцев, к/т-р "Юность", Поддубного
37
маг. "Джина" – ЗКО (пляж)
03.03
маг. "Джина", 92-я школа, Промышленно-экономический колледж, ДК им. Ленина, проходная ЗКО, ЗКО (пляж)
38
7-я Гвардейская – Кардиоцентр
15.03
7-я Гвардейская, пл. Ленина, Педагогический университет, Порт-Саида, Комсомольская, Медицинская академия, ст. Пионерская, пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, пл. Советская, к/т-р "Мир", Морфлотская, Кабардинская, СХИ, Прямая, Нефтяник, Нефтяной техникум, Зеленое кольцо, Обувная ф-ка, Полухина, Магазин, 17-я больница, Кардиоцентр
38а
Пр. Металлургов – Кардиоцентр
21.03
Пр. Металлургов, 39-я Гвардейская, пл. Возрождения, Дворец спорта, Мамаев Курган, Центральный стадион, ЦПКиО, 7-я Гвардейская, Педагогический университет, Порт-Саида, Комсомольская, Краснознаменская, Торговый центр, Академическая, ТЮЗ, Тулака, 7-я больница, СХИ, Нефтяной техникум, Обувная ф-ка, Кардиоцентр
39
Спартановка – Университет
28.02
Универсам, Н. Спартановка, Кропоткина, Институт, 3-я школа, Водоотстой, Тарифная, Титова, ст. "Монолит", ЗКО, Библиотечная, 39-я Гвардейская, Возрождение, Дворец спорта, Мамаев Курган, Центральный стадион, ЦПКиО, 7-я Гвардейская, пл. Ленина, Комсомольская, маг. "Современник", Торговый центр, Академическая, Огарева, Политехнический центр, к/т-р "Мир", СХИ, Нефтяной техникум, Университет
40
бульв. Энгельса – Рынок ТЗР
43.0
бульв. Энгельса, Пролетарская, Судоверфь, 63-я школа, Куйбышева, 115-я школа, Дома речников, Лесобаза, Вторчермет, 8-я площадка, 7-я площадка, Тепличная, Химгородок, Соленый пруд, Бамбуковая, Угол парка, Лавровая, 107-я школа, к/т-р "Авангард", Руднева, Энерготехникум, Горная поляна, Ремзавод, Университет, Новостройка, Обувная ф-ка, Зеленое кольцо, Нефтяной техникум, Нефтяник, Прямая, СХИ, Сельхозтехника, Чигиринская, к/т-р "Мир", Елисеева, Рокоссовского, Двинская, Ткачева, Мамаев Курган, Менделеева, 39-я Гвардейская, пр. Металлургов, к/т-р "Юность", Титова, Ополченская, Рынок ТЗР
41
Тулака – маг. "СуперVivo"
13.09
Тулака, ТЮЗ, пл. Советская, Академическая, Торговый центр, пл. Чекистов, Краснознаменская, Аллея Героев, Комсомольская, Порт-Саида, Педагогический университет, пл. Ленина, 7-я Гвардейская, Хиросимы, 41-я школа, магазин, 127-й квартал, 126-й квартал, Симонова, бульв. 30 лет Победы, маг "СуперVivo"
42
Технологический техникум – Космонавтов
04.04
Технологический техникум, Качинский рынок, Качинское училище, 126 кв., 127 кв., Симонова, 28-я поликлиника, маг. "Хопёр", маг. "СуперVivo", Космонавтов
43
39-я Гвардейская – Алюминиевый завод
14.02
39-я Гвардейская, пр. Металлургов, Богунская, к/т-р "Юность", Медтехника, Хользунова, Титова, ЖКО, 5-й участок, 33-я столовая, Тарифная, к/т-р "Старт", Колхозный рынок, Дзержинского, АТБ-4, Колледж, кладбище, Алюминиевый завод
43а
Керамический завод – совхоз "Заря"
10.0
Керамический з-д, Караванная, пл. Столетова, клуб "Строитель", Колхозный рынок, к/т-р "Юбилейный", канал им. Ленина, маг. "Изумруд", бульв. Энгельса, 611 кв., ДК "Судоверфь", школа № 63, Куйбышева, с-з "Заря"
44
Молодежный центр "Россия" – ДОК им. Куйбышева
17.05
Молодежный центр "Россия", 18-я поликлиника, 51-я Гвардейская, Мясокомбинат, Землячки, Хорошева, кафе "Ивушка", АЗС, магазин, Продольная, кафе "Лакомка", Раздольная, школа № 82, з-д "Ахтуба", Областная больница, Рокоссовского, Голубинская, Краснознаменская, Детский центр, Пионерская, пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, пл. Советская, ТЮЗ, Североморцев, ф-ка "Царица", Тулака, ДОЗ им. Куйбышева
45
Больница скорой помощи – Кардиоцентр
19.02
Больница скорой помощи, Микрохирургия глаза, Космонавтов, 33-я школа, 28-я поликлиника, Симонова, 126-й квартал, 127-й квартал, 80-я школа, магазин, 41-я школа, Хиросимы, Красные казармы, Ткачева, Двинская, Рокоссовского, Елисеева, к/т-р "Мир", Чигиринская, Сельхозтехника, СХИ, Прямая, Нефтяник, Нефтяной техникум, Зеленое кольцо, Обувная ф-ка, Университет, Кардиоцентр
46
Ул. Титова – Латошинка
15.0
Титова, к/т-р "Старт", Рынок ТЗР, ВгТЗ, Н. Спартановка, Спартановка, дачи, п. ГЭС, военный городок
46к
Рынок ТЗР – п. ГЭС
8.0
Рынок ТЗР, школа № 3, Институт, Кропоткина, Универсам, школа № 61, Монумент, Мост, школа № 87, п. ГЭС
46с
Ул. Ростовская – п. ГЭС
28.0
Библиотека, Ростовская, Академическая, Торговый центр, пл. Чекистов, маг. "Современник", Центральный рынок, Порт-Саида, Технический университет, пл. Ленина, 7-я Гвардейская, ЦПКиО, Мамаев Курган, Дворец спорта, 39-я Гвардейская, пр. Металлургов, Штеменко, к/т-р "Юность", Титова, Ополченская, к/т-р "Старт", Рынок ТЗР, Универсам, Бардина, ВИЗ
47
Универсам (7 Ветров) – Спецавтоцентр
10.0
Универсам, Космонавтов, школа № 33, 28-я поликлиника, Симонова, 126 кв., 127 кв., Качинское училище, Гарнизонный универмаг, Хорошева, Агентство воздушных сообщений, Землячки, з-д "Аврора", Оптовый рынок, ВЗБТ, Спецавтоцентр
48
ОАО "Каустик" – ДК "Судоверфь"
10.01
ОАО "Каустик", ЖБС, Полевая (по требованию), ВНП, ОЭЗ, Овощная база, ТТДиЗ, командира Рудь, "Царицын", ДК "Строитель", Рынок, к/т-р "Юбилейный", маг. "Фламинго", маг. "Лебедь", ст. "Сталь", ММУ № 24,
49
Жилгородок – ВгТЗ
14.02
Жилгородок, 70-я школа, МЦ "Россия", 18-я поликлиника, 51-я Гвардейская, мясокомбинат, Землячки, бульв. 30 лет Победы, 8-й Воздушной Армии, Больница скорой помощи, Мамаев Курган, Кубанская, Менделеева, 39-я Гвардейская, Газовая, пр. Металлургов, Богунская, к/т-р "Юность", Медтехника, Хользунова, Титова, ЖКО, 33-я столовая, Тарифная, к/т-р "Старт", Колхозный рынок, школа № 3
50
Центральный рынок – Угол парка
18.09
Центральный рынок, ст. Пионерская, пл. Чекистов, Академическая, Огарева, Кузнецкая, 48-я школа, Елецкая, к/т-р "Мир", Чигиринская, СХИ, Нефтяной техникум, Университет, Ремзавод, Горная поляна, Энерготехникум, Руднева, к/т-р "Авангард", Лавровая, по требованию, Угол парка
50а
Центральный рынок – бульв. Энгельса
33.6
Центральный рынок, ст. Пионерская, пл. Чекистов, Академическая, 48-я школа, к/т-р "Мир", Чигиринская, СХИ, Нефтяной техникум, Университет, Руднева, Лавровая, Химгородок, Веселая балка, Дома речников, бульв. Энгельса
51
Титова – пл. Советская
13.05
Титова, к/т-р "Юность", 11-я больница, пр. Металлургов, Газовая, 39-я Гвардейская, Менделеева, Мамаев Курган, Качинцев, Красные казармы, Ткачева, Пархоменко, Комсомольская, ст. Пионерская, пл. Чекистов, Академическая, пл. Советская
51а
Рынок (Титова) – з-д "Баррикады"
01.05
з-д "Баррикады", Ерёменко, Титова, з-д "Баррикады"
52
к/т-р "Мир" – к/т-р "Радеж"
07.05
к/т-р "Мир", Елисеева, Елецкая, Кузнецкая, Огарёва, Академическая, Торговый центр, пл. Чекистов, маг. "Современник", Центральный рынок, Комсомольская, Дом техники, Двинская, Ткачёва, к/т-р "Радеж"
53
39-я Гвардейская – Ангарский поселок
12.02
Универсам, пл. Возрождения, Дворец спорта, Мамаев Курган, Центральный стадион, Бакинская, 7-я Гвардейская, Педуниверситет, ул. Порт-Саида, Комсомольская, Медицинская академия, Цирк, Голубинская, Областная больница, з-д "Ахтуба", Раздольная, Продольная, Поликлиника, Раздольная
53а
Универсам (39-я Гвардейская) – Центральное кладбище
11.01
Универсам, пл. Возрождения, Дворец спорта, Мамаев Курган, Центральный стадион, ЦПКиО, Бакинская, 7-я Гвардейская, Пархоменко, Двинская, Рокоссовского, Каспийская, Джанибековская, К. Либкнехта, Центральное кладбище
54
Химгородок – Детский центр
21.09
Химгородок, Солёный пруд, Угол парка, Лавровая школа № 107, к/т-р "Авангард", Руднева, Энергетический колледж, Горная поляна, Университет, Обувная ф-ка, Зелёное кольцо, Нефтяной техникум, Нефтяник, Прямая, СХИ, больница № 7, ДОЗ им. Куйбышева, Тулака, ф-ка "Царица", Североморцев, ТЮЗ, пл. Советская, Торговый центр, пл. Чекистов, маг. "Современник", Детский центр (Цирк)
55
Ж/д. вокзал – Тулака
6.0
Ж/д. вокзал, Порт-Саида, Центральный рынок, ст. Пионерская, Академическая, пл. Советская, ТЮЗ, ДОЗ им. Куйбышева
55а
пл. им. В.И. Ленина – к/т-р "Юбилейный"
35.0
пл. им. В.И. Ленина, Центральный рынок, пл. Советская, Тулака, 35-я Гвардейская, Нефтяной техникум, Университет, Руднева, школа № 107, Угол парка, Химгородок, Весёлая балка, Дома речников, Судоверфь, бульв. Энгельса, к/т-р "Юбилейный"
56
Красные казармы – п. В. Ельшанка
16.08
Красные казармы, Ткачёва, Двинская, Пархоменко, ст. "Динамо", Медакадемия, Краснознаменская, пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, пл. Советская, ТЮЗ, Североморцев, ф-ка "Царица", Тулака, Аджарская, магазин, Электролесовская, Шауляйская, больница № 7, Казахская, СХИ, магазин, В. Ельшанка
57
Нижний п. ВгТЗ – Кузнецкая
21.06
Нижний п. ВгТЗ, Институт, школа № 3, Рынок ТЗР, Ополченская, Титова, пр. Металлургов, колледж, ДК им. Ленина, 39-я Гвардейская, пл. Возрождения, Дворец спорта, Мамаев Курган, Центральный стадион, ЦПКиО, 7-я Гвардейская, пл. им. В.И. Ленина, Педуниверситет, Порт-Саида, Комсомольская, маг. "Современник", пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, пл. Советская, Иркутская, Козловская, Новоузенская, Кузнецкая
57к
Нижний п. ВгТЗ – ЗКО
09.02
Нижний п. ВгТЗ, Институт, школа № 3, Рынок ТЗР, Горный посёлок, Тарифная, ЖКО, Титова, к/т-р "Юность", пр. Металлургов, колледж, ДК им. Ленина, ЗКО
58
Овощная база – роддом № 4
19.03
Овощная база, а/колонна № 1208, Керамический з-д, маг. "1000 мелочей", к/т-р "Энергия", ДК "Строитель", Колхозный рынок, маг. "Любовь", Виноградная, Зелёный рынок, ДК "Судоверфь", Детские дачи, В. Судоверфь, а/в-л "Южный", Мебельная ф-ка, роддом № 4
59
Спартановка – Землячки
17.09
Спартановка, Парк памяти, Кропоткина, 3-я школа, Рынок ТЗР, Ополченская, Титова, к/т-р "Юность", пр. Металлургов, 39-я Гвардейская, Менделеева, магазин, пост ГИБДД, 128-й квартал, 8-й Воздушной Армии, Землячки
60
Землячки – к/т-р "Авангард"
18.06
Землячки, Хорошева, Технологический колледж, Качинцев, Джанибековская, Иртышская, Каспийская, к/т-р "Родина", Ангарская, Ростовская, 48-я школа, к/т-р "Мир", Чигиринская, Кабардинская, Абхазская, СХИ, Нефтяник, Нефтяной техникум, Обувная ф-ка, Автомобилистов, Университет, Кардиоцентр, Горная поляна, Руднева, к/т-р "Авангард"
60а
Жилгородок – к/т-р "Юбилейный"
40.0
Молодёжный центр "Россия", Мясокомбинат, Землячки, Хорошева, Технологический колледж, Джанибековская, Каспийская, Ангарская, 48-я школа, С. Филиппова, к/т-р "Мир", Чигиринская, Кабардинская, Абхазская, СХИ, Прямая, Нефтяник, Нефтяной техникум, Зелёное кольцо, Обувная ф-ка, Университет, Кардиоцентр, Горная поляна, Руднева, к/т-р "Авангард", школа № 107, Лавровая, Судоверфь, пр. Героев Сталинграда, к/т-р "Юбилейный"
60б
Весёлая балка – СТО ВАЗ
35.0
Весёлая балка, Химгородок, Угол парка, Лавровая, школа № 107, к/т-р "Авангард", Руднева, Горная поляна, Университет, Обувная ф-ка, Нефтяной техникум, СХИ, Чигиринская, к/т-р "Мир", Елецкая, Ангарская, пр. Жукова, Каспийская, К. Либкнехта, Хорошева, Землячки, Лесогорская, Жигулёвская, СТО ВАЗ
61
пл. Дзержинского – п. Верхне-зареченский
06.01
школа № 3, рынок ТЗР, Шурухина, школа № 17, школа № 26, маг. "Хозтовары", прод. магазин, маг. "ул. Александрова", кольцо (В. Зареченский)
61а
пл. Дзержинского – п. Верхне-зареченский
06.01
школа № 3, рынок ТЗР, Шурухина, школа № 17, школа № 26, маг. "Хозтовары", прод. магазин, маг. "ул. Александрова", кольцо (В. Зареченский)
62
п. Руднева – Авиагородок
09.02
П. Руднева, к/т-р "Авангард", Хим-техн. колледж, школа № 107, Лавровая, Угол парка, Бамбуковая, Соленый пруд, Химгородок, Клайпедская, военный городок, в/часть.
62а
Авиагородок – 7-я Гвардейская
26.01
военный городок, в/часть, Клайпедская, Химгородок, Соленый пруд, Бамбуковая, Угол парка, Лавровая, школа № 107, Хим-техн. колледж, к/т-р "Авангард", п. Руднева, Горная поляна, Университет, Обувная ф-ка, Нефтяной техникум, СХИ, Сельхозтехника, Чигиринская, к/т-р "Мир", Полит. центр, Кузнецкая, Огарёва, Академическая, пл. Чекистов, маг. "Современник", Центральный рынок, Техн. университет, пл. им. В.И. Ленина, 7-я Гвардейская
62б
Химгородок – 7 Ветров
24.0
Химгородок, Солёный пруд, Бамбуковая, Угол парка, Лавровая, школа № 107, к/т-р "Авангард", Руднева, Энергетический колледж, Горная поляна, Ремзавод, Университет, Обувная ф-ка, Зелёное кольцо, Нефтяной техникум, Нефтяник, Прямая, СХИ, Сельхозтехника, Чигиринская, к/т-р "Мир", Елисеева, Политехнический центр, Рокоссовского, к/т-р "Родина", Иртышская, Гарнизонный универмаг, Качинское училище, 127 кв., 126 кв., Симонова, поликлиника № 28, школа № 33, Космонавтов
63
Химзавод – Кардиоцентр
11.02
Химзавод, Завод стройматериалов, ВолгоГРЭС, Хлебозавод, гимназия № 9, Библиотечная, Шекспира, 503 м/р., магазин № 1, маг. "Петушок", к/т-р "Авангард", Энерготехникум, Горная поляна, Университет, Кардиоцентр
63а
Химзавод – п. Руднева
08.08
ОАО "Химпром", 7-я площадка, Тепличная, Химгородок, Солёный пруд, Угол парка, Лавровая, школа № 107, к/т-р "Авангард", Руднева
64
Пр. Металлургов – Латошинка
17.0
Пр. Металлургов, Ерёменко, к/т-р "Юность", Титова (малый проспект), пл. Титова (пр. им. В.И. Ленина), Тарифная, Водоотстой, школа № 3, Институт, Кропоткина, Парк Памяти, Н. Спартановка, Универсам, школа № 61, МРЭО № 3, п. ГЭС, ст. Латошинка
65
Кардиоцентр – Центральный рынок
13.09
Кардиоцентр, Новостройка, Обувная ф-ка, Зеленое кольцо, Нефтяной техникум, Нефтяник, Прямая, СХИ, Сельхозтехника, Чигиринская, к/т-р "Мир", Елисеева, 48-я школа, Кузнецкая, Огарева, Академическая, Торговый центр, пл. Чекистов, маг. "Современник", Центральный рынок
66
к/т-р "Юбилейный" – Семь Ветров
39.6
к/т-р "Юбилейный", бульв. Энгельса, Дома речников, Химгородк, Угол парка, Лавровая, к/т-р "Авангард", Нефтяной техникум, СХИ, к/т-р "Родина", Гарнизонный универмаг, 126 кв., школа № 33, Космонавтов
67
Речпорт – ВгТЗ
18.04
ВгТЗ, Шурухина, Батова, Тарифная, Пельше, Депутатская, Титова, Хользунова, Триумфальная, Штеменко, Богунская, Пр. Металлургов, Библиотечная, 39-я Гвардейская, Зорге, Мичурина, Телецентр, Качинцев, Хиросимы, 7-я Гвардейская, Пражская, пр. им. В.И. Ленина, Техн. университет, Гагарина, Порт-Саида, Комсомольская, Советская, Чуйкова, Речпорт
68
ВгТЗ – п. Водстрой
07.01
школа № 3, Колхозный рынок, Шурухина, АТБ № 4, колледж, ВгАЗ, гаражи, ЖБИ-2, "Звезда", училище, п. Водстрой
69
ст. Сарепта – п. Керамический
08.05
Н. Сарепта, Судоверфь, бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, к/т-р "Юбилейный", рынок, ДК "Строитель", пл. Столетова, Караванная, школа № 117
69а
п. Керамический – д. Сарепта
10.0
П. Керамический, Караванная, маг. "1000 мелочей", кафе "Рассвет", пл. Столетова, клуб "Строитель", Рынок, к/т-р "Юбилейный", канал им. Ленина, пр. Героев Сталинграда, бульв. Энгельса, Пролетарская, ВГСЗ, д. Сарепта
69б
Землячки – пл. Титова
14.03
Землячки, Дом детского творчества, Агентство воздушных сообщений, Хорошева, Технологический техникум, Джанибековская, Иртышская, Каспийская. Двинская, Ткачёва, Красные казармы, 7-я Гвардейская, Бакинская, ЦПКиО, Центральный стадион, Мамаев Курган, Дворец спорта, пл. Возрождения, 39-я Гвардейская, Библиотечная, пр. Металлургов, ст. "Монолит", школа № 31, пл. Титова
70
п. Ангарский – Спартановка
20.02
Римского-Корсакова, Раздольная, Нильская, Бурейская, Областная больница, Рокоссовского, пр. Жукова, Двинская, Ткачева, Хиросимы, Качинцев, Телецентр, Мичурина, Зорге, 39-я Гвардейская, Библиотечная, пр. Металлургов, Богунская, Штеменко, Триумфальная, Хользунова, Титова, Депутатская, Пельше, Тарифная, Рыкачева, Андреева, Батова, Шурухина, пл. Дзержинского, Кропоткина, Мясникова, Богомольца, Н. Отрады
71
Химзавод – Невская – ж/д. вокзал
24.0
Химзавод, Завод стройматериалов, ВолгоГРЭС, Хлебозавод, Библиотечная, Угол парка, школа № 107, к/т-р "Авангард", Руднева, Горная поляна, Университет, Обувная ф-ка, Нефтяной техникум, СХИ, к/т-р "Мир", Елисеева, Рокоссовского, к/т-р "Родина", Комсомольская, Ж/д. вокзал
72
Д. Сарепта – школа № 71
07.07
Д. Сарепта, ст. Сарепта, Госпиталь, ВГСЗ, 611 кв., бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, к/т-р "Юбилейный", Колхозный рынок, ДК "Строитель", Тубдиспансер, школа № 71
72а
Гражданская – Савиной
10.0
Маг. "Автозапчасти", рынок, Виноградная, канал им. Ленина, дом ВДСК, ДК "Строитель", Брестская, Мачтозаводская, Савиной, школа
73
Хорошева – Универсам (Спартановка)
18.07
Хорошева, Технологический техникум, Качинский рынок, 127 кв., 126 кв., Симонова, поликлиника № 28, школа № 33, Космонавтов, Микрохирургия глаза, Телецентр, Менделеева, 39-я Гвардейская, пр. Металлургов, к/т-р "Юность", Медтехника, Хользунова, Титова, ЖКО, Тарифная, Горный посёлок, к/т-р "Старт", Колхозный рынок, школа № 3, Институт, Кропоткина, Парк Памяти, Н. Спартановка, Универсам
74
п. М. Горького – Военный госпиталь
21.05
п. М. Горького (военный городок) (прямое направление), ж/д. управление, в/часть, дачи, Неждановой, к/т-р "Мир", Елисеева, Рокоссовского, "Белый аист", Красные казармы, 2-й км., Качинское училище, госпиталь, 11-й городок, (обратное направление) ж/д. управление, рынок, военный городок
75
Маг. "Радеж" – п. Ангарский (художественный фонд)
10.03
Маг. "Радеж", Красные казармы, Хиросимы, 7-я Гвардейская, пл. Ленина, Университет, Медакадемия, Цирк, СПК, Областная больница, школа, Раздольная, художественный фонд
75а
Хиросимы – Пивзавод
06.07
Хиросимы, 7-я Гвардейская, пл. Ленина, Университет, Комсомольская, маг. "Современник", Торговый центр, Академическая, пл. Советская, ТЮЗ, Североморцев, Пивзавод
76
39-я Гвардейская – к/т-р "Авангард"
22.06
39-я Гвардейская, пл. Возрождения, Дворец спорта, Мамаев Курган, ЦПКиО, 7-я Гвардейская, Комсомольская, Аллея Героев, Краснознаменская, пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, Огарёва, Кузнецкая, Политехнический центр, к/т-р "Мир", Чигиринская, СХИ, Нефтяной техникум, Обувная ф-ка, Автомобилистов, Университет, Кардиоцентр, Горная поляна, Руднева, к/т-р "Авангард"
77
Спартановка – к/т-р "Авангард"
31.9
к/т-р "Авангард", Университет, Нефтяной техникум, СХИ, к/т-р "Мир", школа № 48, Академическая, Центральный рынок, пл. Ленина, 7-я Гвардейская, Центральный стадион, Дворец спорта, Титова, школа № 3, Универсам
78
Спартановка – п. Ангарский
22.08
Универсам, пл. Дзержинского, Титова, Штеменко, пр. Металлургов, пл. Возрождения, Дворец спорта, Мамаев Курган, ЦПКиО, 7-я Гвардейская, пл. им. В.И. Ленина, Комсомольская, маг. "Современник", Рокоссовского, Областная больница, Римского-Корсакова, Халтурина, маг. "Лакомка"
79
П. Мачтозавод – Дома речников
15.05
П. Мачтозавод, школа № 123, ДОК № 3, Степная, школа № 117, Караванная, маг. "1000 мелочей", кафе "Рассвет", пл. Столетова, клуб "Строитель", Рынок, к/т-р "Юбилейный", канал им. Ленина, пр. Героев Сталинграда, бульв. Энгельса, Пролетарская, ВГСЗ, школа № 63, Куйбышева, школа № 115, Дома речников
79а
Вторчермет – п. Буревестник
13.07
Вторчермет, Дома речников, школа № 115, Куйбышева, школа № 63, Судоверфь, бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, к/т-р "Юбилейный", Рынок, ДК "Строитель", школа № 71, п. Буревестник
80
ДК "Строитель" – Химзавод
30.07
ДК "Строитель", к/т-р "Юбилейный", канал им. Ленина, пр. Героев Сталинграда, бульв. Энгельса, Пролетарская, Судоверфь, школа № 63, Куйбышева, школа № 115, Дома речников, Лесобаза, Вторчермет, 8-я площадка, 7-я площадка, Химзавод, Химгородок
80к
ВгСХА – Больничный комплекс
13.08
ВгСХА, Сельхозтехника, Чигиринская, к/т-р "Мир", Елисеева, Рокоссовского, пр. Жукова, Иртышская, Джанибековская, Гарнизонный универмаг, Качинское училище, 127 кв., 126 кв., Симонова, поликлиника № 28, школа № 33, Космонавтов, Микрохирургия глаза, Больничный комплекс
81
ВолГУ – п. Ангарский
13.01
ВолГУ, Обувная ф-ка, Нефтяной техникум, СХИ, к/т-р "Мир", СПК, Областная больница, п. Ангарский (маг. "Лакомка")
82
ГСК № 28 – Нарсуд
08.09
ГСК № 28, аптека № 1, маг. "Уют", пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, Гост. "Волго-Дон", Монумент Ленина, к/т-р "Юбилейный", Марийская, Кольцо маршр. такси, Клуб "Антей", Телеателье, клуб "Строитель", больница № 16, Нарсуд
83
А/сервис "Москвич" – п. Кирова
17.08
А/сервис "Москвич", Налоговая инспекция, ДК "Царицын", ДК "Строитель", Марийская, к/т-р "Юбилейный", Виноградная, роддом, Меб. ф-ка им. Ермана, п. Кирова
83а
Оптовый рынок "Татьянка" – п. Кирова
15.08
Оптовый рынок "Татьянка", школа № 117, Караванная, маг. "1000 мелочей", кафе "Рассвет", пр. Столетова, клуб "Строитель", Рынок, к/т-р "Юбилейный", канал им. Ленина, пр. Героев Сталинграда, А/в "Южный", Меб. ф-ка им. Ермана, Новостройка, Кирова, п. Кирова
84
Красноармейский мясокомбинат – Красноармейский РУВД
9.0
Красноармейский мясокомбинат, Латвийская, Политотдельская, А/в "Южный", пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, к/т-р "Юбилейный", Рынок, ДК "Строитель", больница № 16, Красноармейский РУВД
84а
Универсам (Спартановка) – Кладбище Ворошиловского р-на
27.01
Универсам, Н. Спартановка, Кропоткина, Институт, школа № 3, Рынок ТЗР, Ополченская, Титова, к/т-р "Юность", ст. "Монолит", ЗКО, Библиотечная, 39-я Гвардейская, пл. Возрождения, Дворец спорта, Мамаев Курган, Центральный стадион, ЦПКиО, 7-я Гвардейская, пл. им. В.И. Ленина, Комсомольская, маг. "Современник", Торговый центр, Академическая, Огарёва, Кузнецкая, школа № 48, Елецкая, Автозаводская, Кладбище Ворошиловского р-на
85
Ж/д. вокзал – дачи "Новостройка"
86
П. Вторая Татьянка – Химзавод
20.0
Магазин Мачтозавода, Минсвязь, Шпалопропитка, Канатный завод, к/т-р "Юбилейный", Виноградная, бульв. Энгельса, Судоверфь, школа № 64, Дома речников, Вторчермет, В. Балка, ПАТП-2, Химзавод
87
П. ГЭС (Инструментальный завод) – ВгАЗ
13.02
П. ГЭС (Инструментальный завод), Бардина, гаражи, Тулы, Овощная, МРЭО-3, школа № 61, Универсам, Н. Спартановка, Парк Памяти, Кропоткина, Институт, школа № 3, Рынок, ДК ВгАЗ, Шурухина, АТБ-4, Колледж, Кладбище, ВгАЗ
88
Ж/д. вокзал – п. М. Горького
18.07
Ж/д. вокзал, маг. "Современник", пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, Огарева, Кузнецкая, 48-я школа, Елисеева, к/т-р "Мир", Цыганская, Яблочная, Буровая, Автозаводская, 5-й участок, кладбище, дачи, Ежовка, воинская часть, 15-я мех. колонна, водокачка, перекидной мост, депо, поликлиника, п. М. Горького
88а
п. М. Горького – пл. им. В.И. Ленина
20.03
Военный городок, Рынок, Поликлиника, Депо, Мост, Водокачка, Мех. колонна № 65, В/часть, Ежовка, Кладбище, участок № 5, Автозаводская, Буровая, Магазин, к/т-р "Мир", Елисеева, Политехнический центр, Кузнецкая, Огарёва, Академическая, пл. Чекистов, маг. "Современник", Центральный рынок, пл. им. В.И. Ленина
89
Цирк – Угол парка
18.05
Цирк, пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, Советская, Козловская, Социалистическая, Буханцева, магазин № 15, Кузнецкая, к/т-р "Мир", Чигиринская, Сельхозтехника, СХИ, Нефтяной техникум, Обувная ф-ка, Новостройка, Университет, з-д "Электронмаш", Горная поляна, сан. "Волгоградский", Руднева, к/т-р "Авангард", Химтехникум, школа № 107, Лавровая, Тополёвая (Угол парка)
90
Пролетарская – дачи Нефтяников
10.09
Больница № 22, маг. "Радеж", Пролетарская, бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, к/т-р "Юбилейный", Рынок, Клуб "Строитель", пл. Столетова, Караванная, Керамический, Танеева, Оптовая база, Татьянка, дачи Нефтяников-1, дачи Нефтяников
90а
Конец посёлка – дачи Нефтебазы
18.01
Дачи Нефтебазы, Нефтебазы, База сжиженного газа, Дачи Нефтяников, Водоканал, Оптовый рынок, школа № 117, Караванная, маг. "1000 мелочей", кафе "Рассвет", Клуб "Строитель", Колхозный рынок, к/т-р "Юбилейный", канал им. Ленина, пр. Героев Сталинграда, бульв. Энгельса, Судоверфь, Детские дачи, В. Судоверфь, конец посёлка, 3-й шлюз, меб. ф-ка, а/в. "Южный", пр. Героев Сталинграда, и обратно по этому же маршруту
91
бульв. Энгельса – ВгТУ
33.2
бульв. Энгельса, ВГСЗ, школа № 63, Дома речников, Вторчермет, Весёлая балка, 7-я площадка, Химгородок, Угол парка, Лавровая, школа № 107, к/т-р "Авангард", п. Руднева, Горная поляна, Университет, Обувная ф-ка, Нефтяной техникум, СХИ, к/т-р "Мир", Елисеева, Рокоссовского, Двинская, Хиросимы, 7-я Гвардейская, пл. им. В.И. Ленина, ВгТУ
91а
Больница "Каустик" – Дома речников
7.0
Больница "Каустик", бульв. Энгельса, Пролетарская, ДК "Судоверфь", школа № 63, Куйбышева, школа № 115, Дома речников, Водников
92
ДК "Химик" – Волг. завод техуглерода
14.06
ДК "Химик", бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, к/т-р "Юбилейный", Колхозный рынок, Клуб "Строитель", ДК "Царицын", Буревестник, Депо, Овощная база, ОЭЗ, ВНПЗ, Полевая, ЖБС, Каустик, ВЗТУ
93
к/т-р "Энергия" – 7-я Гвардейская
36.5
к/т-р "Энергия", ДК "Строитель", Колхозный рынок, к/т-р "Юбилейный", бульв. Энгельса, ВГСЗ, школа № 63, Дома речников, Вторчермет, 7-я площадка, Химгородок, Угол парка, Лавровая, школа № 107, к/т-р "Авангард", Руднева, Горная поляна, Обувная ф-ка, Нефтяной техникум, 35-я Гвардейская, Тулака, ТЮЗ, пл. Советская, Академическая, маг. "Современник", Центральный рынок, Порт-Саида, пл. Ленина, 7-я Гвардейская
94
ДК "Судоверфь" – Удмуртская
6.0
ДК "Судоверфь", больница № 22, бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, к/т-р "Юбилейный", Рынок, Удмуртская
95
Спартановка – гостиница "Турист"
15.02
Спартановка, Н. Спартановка, школа № 3, Ополченская, к/т-р "Юность", Пр. Металлургов, ДК им. Ленина, 39-я Гвардейская, Дворец спорта, гостиница "Турист"
96
Нефтяной техникум – ВгТЗ
20.03
Нефтяной техникум, СХИ, к/т-р "Мир", Елисеева, Рокоссовского, к/т-р "Родина", Двинская, Красные казармы, Мамаев Курган, Менделеева, Газовая, Пр. Металлургов, к/т-р "Юность", Титова, ЖКХ, Тарифная, Горный посёлок, Колхозный рынок, ВгТЗ
97
Технологический колледж – ВгАЗ
19.0
Технологический техникум, Качинский рынок, 127 кв., 126 кв., поликлиника № 28, маг. "Хопёр", маг. "СуперVivo", Больничный комплекс, Автомагистральная, Менделеева, пр. Металлургов, Ополченская, Титова, Рынок ТЗР, Шурухина, Кладбище, ВгАЗ
97а
школа № 115 – ИТК № 26
12.0
школа № 115, Куйбышева, школа № 63, Судоверфь, 611 кв., бульв. Энгельса, пр. Героев Сталинграда, канал им. Ленина, к/т-р "Юбилейный", Рынок, ДК "Строитель", ДК "Царицын", к. Рудь, ТТД № 3, Овощная база, ВОЭЗ, ВНПЗ, ИТК № 26
98
Речпорт – Больничный комплекс
15.01
Речпорт, маг. "Современник", Детский центр, Краснознаменская, Рокоссовского, Областная больница, з-д "Ахтуба", Раздольная, кафе "Лакомка", Продольная, магазин, АЗС, кафе "Ивушка", Хорошева, Технологический техникум, Гарнизонный универмаг, Качинское училище, 127 кв., 126 кв., Симонова, поликлиника № 28, маг. "СуперVivo", Больничный комплекс
99
Зеленое кольцо – Елецкая – ДК им. Ленина (кольцевой)
Дворец спорта, пл. им. В.И. Ленина, Торговый центр, Елецкая, Рокоссовского, Красные казармы, пр. Металлургов
99а
пл. им. В.И. Ленина – завод "ВЭКАФ"
13.04
Пл. Ленина, Технический университет, Центральный рынок, маг. "Современник", пл. Чекистов, Торговый центр, Академическая, Огарёва, Елецкая, школа № 48, Елисеева, к/т-р "Мир", Чигиринская, ВгСХА, Нефтяник, Нефтяной техникум, завод "ВЭКАФ"
100
Речпорт – маг. "СуперVivo"
11.06
Речпорт, маг. "Современник", Центральный рынок, Порт-Саида, Дом техники, Ткачёва, маг. "Радеж", Двинская, Каспийская, Иртышская, Джанибековская, Качинский рынок, 127 кв., 126 кв., Симонова, бульв. 30 лет Победы, поликлиника № 28, маг. "СуперVivo"

Информация предоставлена отделом транспорта Управления дорожного хозяйства и транспорта - тел. 38-06-95


Погода

Яндекс.Погода







Реклама
Не знаете, что выбрать? На заказ световой занавес. Акции и скидки.

ИнфоВолгоград – Волгоград в Интернете. 2004-2010г